Время работы: 9:00 - 18:00 ПН-ПТ
Время работы: 9:00 - 18:00 ПН-ПТ

TFortis TFortis PSW-2G 4F Ex

TFortis TFortis PSW-2G 4F Ex

TFortis

Краткое описание: Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af), 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP67; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.

165 950 руб.

Краткое описание: Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE (802.3af), 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP67; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.
Тип устройства Коммутатор гигабитный неуправляемый
Стандарт беспроводной связи Нет
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 4/0
Монтаж Уличное исполнение
SFP порты, шт. 2
Напряжение питания, В 220 AC
Из них LAN порты с PoE, шт. 4
Потребляемая мощность, Вт 60
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 15/50
Диапазон рабочих температур, °С -50…+40
Дополнительные порты Нет
Габаритные размеры, мм 433х333х225
Тип устройства Коммутатор гигабитный неуправляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 4/0
SFP порты, шт. 2
Из них LAN порты с PoE, шт. 4
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 15/50
Дополнительные порты Нет
Стандарт беспроводной связи Нет
Монтаж Уличное исполнение
Напряжение питания, В 220 AC
Потребляемая мощность, Вт 60
Диапазон рабочих температур, °С -50…+40
Габаритные размеры, мм 433х333х225